Услуги модельера

Пошив одежды для животных

одежда-для-животных

Одежда для животных выполняет несколько функций: декоративную, защитную и гигиеническую. Лучший способ подобрать гардероб для питомца — обратиться за помощью к профессионалам, разместившим объявления на этой странице. Чтобы качественно выполнить пошив, нужно знать физиологические особенности разных пород. Выбор модели комбинезона, курточки или попоны будет зависеть от размеров и назначения самого элемента гардероба.

В осенне-зимний период важно защитить шерсть питомца от воздействия влаги, пыли, cнега, а его самого — от переохлаждения. Для этих целей и существует такая услуга, как пошив одежды для животных в Орле. Изготовленные по индивидуальным лекалам с учетом особенностей конкретной собаки, плащики и жилетки более всего подойдут для животных, любящих активные прогулки. Новички могут начать с ношения вязанных свитерков или трикотажных изделий, не стесняющих движения. Болоньевые комбинезоны подойдут для выходов в плохую погоду или в зимние холода.

При изготовлении одежды для питомцев учитываются такие параметры, как длина от холки до основания хвоста, окружность шеи и объем туловища в груди. Модели также отличаются в зависимости от половой принадлежности питомца. Длина шерсти влияет на используемые материалы. Основные требования к любому изделию — отсутствие элементов, за которые можно зацепиться, качественная фурнитура и простота в уходе (возможность частых стирок).

Получить подробную информацию можно по телефону: 8 (953) 625 5237, Татьяна